Chine, Epoque Minguo (1912-1949). Vase en... - Lot 125 - Copages Auction Paris

Lot 125
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 676EUR
Chine, Epoque Minguo (1912-1949). Vase en porcelaine émaillée polychrome à décor de scénettes dans des médaillons circulaires sur fond de motifs floraux et symboles bouddhistes. Marque apocryphe de Qian Long au revers. H : 34 cm.
Mes ordres d'achat