Chine, XXème siècle. Panier en bois laqué.... - Lot 182 - Copages Auction Paris

Lot 182
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 64EUR
Chine, XXème siècle. Panier en bois laqué. Haut. : 40 cm, larg. : 22 cm. Manque le couvercle. On y joint un banc miniature en bois, Haut. : 22 cm, long.: 25,5 cm.
Mes ordres d'achat