Chine, XXème siècle. Trois boîtes pour la... - Lot 183 - Copages Auction Paris

Lot 183
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 191EUR
Chine, XXème siècle. Trois boîtes pour la nourriture dont l'une comporte une anse sculptée, une autre avec anse en vannerie et couvercle cannelé. Bois laqué rouge. Diam. : 28, 32 et 30 cm. Fentes.
Mes ordres d'achat