CHINE, XIXème siècle. Lot comprenant deux... - Lot 185 - Copages Auction Paris

Lot 185
Estimation :
70 - 100 EUR
Résultat : 89EUR
CHINE, XIXème siècle. Lot comprenant deux pièces en fluorite : Vase couvert sculpté de fleurs et oiseaux, haut : 22,5 cm ; et sujet sculpté figurant un oiseau, haut. : 27 cm. Cassures recollées et accidents.
Mes ordres d'achat