CHINE, XIXème siècle. Petit vase ovoïde à... - Lot 187 - Copages Auction Paris

Lot 187
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 51EUR
CHINE, XIXème siècle. Petit vase ovoïde à décor de cerisiers en fleurs sur fond bleu. Porcelaine émaillée blanc bleue. Double cercle au revers. Haut. : 10,5 cm. Petites égrenures au pied.
Mes ordres d'achat