Importante paire de pendants d'oreilles en... - Lot 158 - Copages Auction Paris

Lot 158
Estimation :
10000 - 12000 EUR
Importante paire de pendants d'oreilles en platine à décors de volutes Art Déco serties de diamants et soutenant trois lignes articulés de diamants taille princesse et brillants en chute Epoque 1970- PB : 38,6gr - Longueur : 7cm - Largeur 2,5cm
Mes ordres d'achat