Montre Chronographe BREITLING en or jaune... - Lot 154 - Copages Auction Paris

Lot 154.01
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Montre Chronographe BREITLING en or jaune 18k cadran fond bleu-marine - numérotée °81950 k 13047 -2511 l'indication des heures, minutes et des secondes, date à guichet et minuterie chemin de fer, graduation 1/5e de seconde et tachymètre. Mouvement automatique. Diam. 40 mm - Bracelet cuir - Manque boucle déployante - estimation 4000/4500€- Poids brut 123.40gr
Mes ordres d'achat