Montre à coq en or jaune 18k - Le cadran... - Lot 250 - Copages Auction Paris

Lot 250
Estimation :
500 - 700 EUR
Montre à coq en or jaune 18k - Le cadran signé Mayet à Lyon, émaillé blanc à chiffre romains pour les heures, arabes pour les minutes, chemin de fer et remontoire - Mouvement en laiton avec coq percé et gravé, signé Mayet à Lyon - Boitier en or -Lunette ciselée - Eclats au cadran - Avec sa clef - PB : 91,90gr
Mes ordres d'achat