Louis VUITTON - Sac Edition limitée design:... - Lot 357 - Copages Auction Paris

Lot 357
Estimation :
750 - 1200 EUR
Résultat : 1 659EUR
Louis VUITTON - Sac Edition limitée design: AZZEDINE ALAIA complet de ses 6 pièces en toile enduite monogramme et tissus panthère - Etat D'usage Petites usures et salisures aux prises et sous le sac H. 25 cm x L. 28 cm
Mes ordres d'achat