Pendentif et sa chaine à maille forçat en... - Lot 71 - Copages Auction Paris

Lot 71
Estimation :
600 - 800 EUR
Pendentif et sa chaine à maille forçat en or blanc 18k serti d’une améthyste ovale facettée sertie clos , surmontée de deux améthystes rondes dont l’une entourée d’une turquoise synthétique – PB : 5g95 – Longueur : 45cm
Mes ordres d'achat