Bague tourbillon en or jaune 18k sertie d'un... - Lot 62 - Copages Auction Paris

Lot 62
Estimation :
500 - 600 EUR
Bague tourbillon en or jaune 18k sertie d'un diamant taille ancienne de 0,4cts environ rehaussé de rose - Epoque 1900/1920 - TDD 56 - PB : 4,10gr
Mes ordres d'achat