Bague « Rivière » en or blanc 18k sertie... - Lot 141 - Copages Auction Paris

Lot 141
Estimation :
1600 - 1700 EUR
Bague « Rivière » en or blanc 18k sertie d'une émeraude (probablement de Colombie) taille ovale de 1,4 carat environ épaulée de diamants blancs taille baguette en chute. Poids brut: 3,5 g - TDD : 54,5.
Mes ordres d'achat