Louis VUITTON Valise "Airbus" en toile Monogramme... - Lot 29 - Copages Auction Paris

Lot 29
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 380EUR
Louis VUITTON Valise "Airbus" en toile Monogramme et cuir naturel, fermeture éclair à double curseur, sangles, poignée, intérieur en toile beige, porte-nom. Dimensions: 53 x 79 x 25 cm (usures, traces, tâches)
Mes ordres d'achat