Bague ovale en or blanc 18k sertie d'un saphir... - Lot 101 - Copages Auction Paris

Lot 101
Estimation :
900 - 1000 EUR
Bague ovale en or blanc 18k sertie d'un saphir taille ovale de 0,80 carat environ dans un entourage de diamants blancs taille moderne, Poids brut: 3 g - TDD: 55.
Mes ordres d'achat