Bague ovale en or rose 18k sertie en son... - Lot 103 - Copages Auction Paris

Lot 103
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Bague ovale en or rose 18k sertie en son centre d'un rubis cabochon pesant 7 carats environ entouré de diamants blancs taille moderne, Poids brut: 3,7 g - TDD : 53,5
Mes ordres d'achat