Pendentif rectangulaire en or gris 18k à... - Lot 291 - Copages Auction Paris

Lot 291
Estimation :
750 - 800 EUR
Pendentif rectangulaire en or gris 18k à décor de spirales géométriques serti d'un diamant chaine à mailles forçat 18k Poids brut 14,7g Longueur 54cm
Mes ordres d'achat