Montre de col en or jaune 18k le boitier... - Lot 33 - Copages Auction Paris

Lot 33
Estimation :
200 - 300 EUR
Montre de col en or jaune 18k le boitier à décors gravés d'un cartouche rayonnant - Epoque 1900 - Poids brut: 14,4 g
Mes ordres d'achat