Divinité assise en délassement sur un socle... - Lot 143 - Copages Auction Paris

Lot 143
Estimation :
1200 - 1400 EUR
Divinité assise en délassement sur un socle lotiforme.Art sino-tibétain. Patine de fouille.Bronze doré au mercure.Circa XV-XVIIès. H :12cm.
Mes ordres d'achat