OMEGA - Bracelet montre de femme en or blanc... - Lot 199 - Copages Auction Paris

Lot 199
Estimation :
350 - 500 EUR
Résultat : 1 710EUR
OMEGA - Bracelet montre de femme en or blanc 18K - Boitier de forme ronde, fond crème, Index appliqués, aiguilles bâton - Lunette sertie de diamants - Mouvement mécanique à remontage manuel - Bracelet formant un ruban souple - Travail des années 1960 - Poids brut : 47g
Mes ordres d'achat