Henryk STAZEWSKI (1894-1988) Composition... - Lot 45 - Copages Auction Paris

Lot 45.03
Estimation :
15000 - 25000 EUR
Henryk STAZEWSKI (1894-1988) Composition no 74, 1973 Acrylique sur isorel, signée titrée et datée au dos Provenance: Galerie Denise René, étiquette de la galerie au dos 60 x 60 cm
Mes ordres d'achat