Lot 48
200 - 300 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Zdzislaw LACHUR (1920- 1997) - Christ dans le ghetto,1990 - Huile sur isorel, signée et datée en bas à droite, contresignée, titrée et datée au dos - 50x 35 cm
Mes ordres d'achat