Lot 47
200 - 300 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Zdzislaw LACHUR (1920- 1997) - Chant d’amour, 1989 - Huile sur isorel, signée et datée en bas à droite, contresignée et titrée au dos - 53,5 x 51 cm
Mes ordres d'achat