Lot 1
50 - 80 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Jules VERNE - Face au drapeau, Clovis d'Ardentor - Illustration de L.Bennet - In 8 - Volume relié avec cartonnage polychrome et dos au phare - Paris - Collection Hetzel - Usures
Mes ordres d'achat