Lot 30
50 - 80 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

André BRASSILIER (1929) - Femme au bouquet de fleur - Signée en bas à droite et numérotée 138/160 - 36x50cm
Mes ordres d'achat