Lot 25
50 - 80 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Charles LAPICQUE (1898 - 1988) - Les oiseaux - Lithographie en couleurs signée en bas à droite - 35x52cm
Mes ordres d'achat