Lot 20
150 - 200 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

CORNEILLE (1922 – 2010) - Nu oiseau serpent et personnage, planche de l'album « Tropiques ». 1982 - Lithographie en couleurs signée, annotée E. A, datée - 40x27,5cm
Mes ordres d'achat