Lot 17
70 - 100 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Claude WEISBUCH (1927 – 2014) - La Parade - Lithographie en couleurs, signée en bas à droite numérotée 73/ 150 - Petites rousseurs, un peu jaunie - Cadre - 36 x 54 cm - Certificat d'authenticité de Robert Martin
Mes ordres d'achat