Lot 15
70 - 100 EUR
Résultat : 89 EUR

Charles LAPICQUE (1898 - 1988) - Danseur - Lithographie en couleurs, signée en bas à droite annotée H.C - Cadre - 30,5 x 21 cm
Mes ordres d'achat