Ensemble : Paul DAY (1967) - Jeune homme... - Lot 72 - Copages Auction Paris

Lot 72
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 52EUR
Ensemble : Paul DAY (1967) - Jeune homme les yeux clos - Plume, encre et lavis sur papier - Signée et datée 1997 en bas à droite - 28 x 21 cm et Ecole XXe - Dans le cloitre - Plume et encre sur papier - Signée illisiblement et datée mai 1998 - 22 x 21 cm
Mes ordres d'achat