Lot 11
150 - 200 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

CORNEILLE (1922 – 2010) - Nu et figures sous un arbre, planche de l'album « Tropiques ». 1982
- Lithographie en couleurs signée, annotée E. A. datée - Cadre - 39, 8 x 27, 5 cm
Mes ordres d'achat