Charles LAPICQUE (1898-1988) - Abstraction... - Lot 56 - Copages Auction Paris

Lot 56
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 324EUR
Charles LAPICQUE (1898-1988) - Abstraction - Pinceau et encre de Chine sur papier - Signé et daté 1962 en bas à droite - 24 x 19 cm Provenance : Galerie Art Service, 115 rue Saint-Martin 75004 PARIS
Mes ordres d'achat