Vente d'atelier : Franck BAIL (1858-1924)... - Lot 177 - Copages Auction Paris

Lot 177
Estimation :
200 - 400 EUR
Vente d'atelier : Franck BAIL (1858-1924) - Verger aux abors d'un village - Huile sur toile - 59 x 72 cm (Accidents)
Mes ordres d'achat