Vente d'atelier : Alfred Marie LE PETIT (1876-1953)... - Lot 166 - Copages Auction Paris

Lot 166
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 582EUR
Vente d'atelier : Alfred Marie LE PETIT (1876-1953) - Ecole de Honfleur - La Seine à Herblay - Huile sur toile - Signée en bas à gauche - 60 x 80 cm
Mes ordres d'achat