Vente d'atelier : Alfred Marie LE PETIT (1876-1953)... - Lot 161 - Copages Auction Paris

Lot 161
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 184EUR
Vente d'atelier : Alfred Marie LE PETIT (1876-1953) -- Ecole de Honfleur -L'automne à la Frette - 1950 - Huile sur panneau - signée en bas à droite - contresignée - titrée et datée au dos - 18 x 27 cm
Mes ordres d'achat