Jean-Pierre CASSIGNEUL (1935) - Femme sur... - Lot 105 - Copages Auction Paris

Lot 105
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 194EUR
Jean-Pierre CASSIGNEUL (1935) - Femme sur la plage - Lithographie signée en bas à droite dans la planche - 38 x 27,5 cm
Mes ordres d'achat