Lot 2
100 - 120 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

A.RACINET - Le costume historique - Paris, Firmin Didot, 1888 - Recueil de 500 planches, 300 en couleurs or et argent, 200 en camaïeu sous 10 portfolios - usures, manques
Mes ordres d'achat