Lot 33
200 - 400 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Salvador DALI (1904-1989 - La Femme cheval - Lithographie, épreuve d'artiste signée au crayon en bas à droite - 36x26cm à vue - Encadrée
Mes ordres d'achat