FALCONNET XIXeme siècle - Baigneuse à l'oiseau... - Lot 215 - Copages Auction Paris

Lot 215
Estimation :
300 - 500 EUR
FALCONNET XIXeme siècle - Baigneuse à l'oiseau couronnée de roses - Sculpture en bronze a patine dorée signé sur la terrasse - Socle de marbre blanc circulaire mouluré et sculpté de cannelures - 21x17cm
Mes ordres d'achat