Jardinière en barbotine polychrome à décors... - Lot 187 - Copages Auction Paris

Lot 187
Estimation :
80 - 80 EUR
Jardinière en barbotine polychrome à décors d'un dragon dans un entourage de fleurs et prunus sur fond vert émeraude - Le bord orné d'une frise de fleurs - Epoque 1900 - Accidents - Haut. : 22cm - Diam.: 22cm
Mes ordres d'achat