Magnifique epingle de revers en or gris pavée... - Lot 351 - Copages Auction Paris

Lot 351
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 312EUR
Magnifique epingle de revers en or gris pavée de diamants taille ancienne pour 5 carats environ Epoque ART DECO Poids brut 15,6g Longueur 10,5cm
Mes ordres d'achat