Marcelin FLANDRIN (1889-1957) Photographie... - Lot 139 - Copages Auction Paris

Lot 139
Estimation :
200 - 300 EUR
Marcelin FLANDRIN (1889-1957) Photographie Notables entrant dans Casablanca, Photographie signée et datée 1929 en bas à droite, 48 x 57 cm (Tâches)
Mes ordres d'achat