Lot 41
200 - 300 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Miroslaw HOCHLINGER et K. MACKIEWICZ ( actif au XX ème siècle)
La légende de Wieniawski - Huile sur toile, signée en bas à droite - 97 x 130 cm
Mes ordres d'achat