Pendentif « Design » et sa chaîne maille... - Lot 187 - Copages Auction Paris

Lot 187
Estimation :
540 - 560 EUR
Résultat : 689EUR
Pendentif « Design » et sa chaîne maille forcat diamantée en or blanc 18k serti d'une prasiolite (améthyste verte) de 6,70 carats environ et de 3 diamants blancs taille moderne. Poids brut: 4,2 g -Longueur de la chaîne: 45 cm.
Mes ordres d'achat