Bague « Trilogie » en or blanc 18k sertie... - Lot 90 - Copages Auction Paris

Lot 90
Estimation :
1000 - 1100 EUR
Bague « Trilogie » en or blanc 18k sertie de 3 émeraudes ovales de 1,60 carat environ entourés de diamants , Poids brut: 3,4 g - TDD: 52,5.
Mes ordres d'achat