Bague solitaire en or blanc 18k sertie d'un... - Lot 59 - Copages Auction Paris

Lot 59
Estimation :
16000 - 17000 EUR
Bague solitaire en or blanc 18k sertie d'un diamant blanc (couleur G pureté VS1) taille brillant pesant 2 carats environ, Poids brut: 5,2 gr - TDD: 54,5. CERTIFICAT LFG
Mes ordres d'achat