Pendentif « fleur » et sa chaîne en or 18k... - Lot 235 - Copages Auction Paris

Lot 235
Estimation :
380 - 400 EUR
Résultat : 485EUR
Pendentif « fleur » et sa chaîne en or 18k serti en son centre d'un diamant blanc entouré de 4 topazes bleues taillées en coeur pour 4 carats environ formant les pétales Poids brut: 4,5 g - Longueur de la chaîne: 45 cm
Mes ordres d'achat