Ecole XXe, Le violonniste, 1991, technique... - Lot 108 - Copages Auction Paris

Lot 108
Estimation :
200 - 500 EUR
Ecole XXe, Le violonniste, 1991, technique mixte sur toile, archet et morceaux de violon, signée et datée en bas à gauche, 82,5 x 82,5 cm
Mes ordres d'achat