Ecole Russe XX ème - Portrait d'une femme... - Lot 94 - Copages Auction Paris

Lot 94
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 300EUR
Ecole Russe XX ème - Portrait d'une femme sortant de l'eau - Huile sur toile - signée en bas à droite - 69x58cm -
Mes ordres d'achat