Paire de pendants d'oreilles en or jaune... - Lot 235 - Copages Auction Paris

Lot 235
Estimation :
750 - 800 EUR
Paire de pendants d'oreilles en or jaune 14k sertis d'opales rondes et ovales, Poids brut: 9 g.
Mes ordres d'achat