Pendentif Saint Esprit en or jaune 18k émaillé... - Lot 381 - Copages Auction Paris

Lot 381
Estimation :
400 - 420 EUR
Pendentif Saint Esprit en or jaune 18k émaillé orné de pierres jaunes sur paillon, bijou régimal, Poids brut: 5,8 g.
Mes ordres d'achat